Товар успешно добавлен в корзину

Выбрать дату

  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 27.06
    Вт
    • 08:00
      КИКБОКСИНГ
      08:00
      Total Body
      I
    • 09:00
      30\60\90
      I
    • 10:00
      Core Training Flex
      I
    • 11:00
      AQUA BT
      11:00
      CUT OUT 2
      I
    • 12:00
      Cycle 55’
      12:00
      Pilates
      I
    • 13:00
      PUMP
      I
    • 18:00
      Upper Body
      I
      18:00
      Performance
      II
    • 19:00
      FFF
      19:00
      AQUA NOODLES
      19:00
      Pilates
      I
      19:00
      MADMAN
      II
    • 20:00
      БОКС
      20:00
      CUT OUT 2
      I
      20:00
      Latino
      II
    • 21:00
      АЙКИДО
      21:00
      Триатлон
      21:00
      Yoga 1 (75')
      I
      21:00
      PB Balance
      II
  • 28.06
    Ср
    • 08:00
      Upper Body
      I
    • 09:00
      Pilates
      I
    • 10:00
      AQUA MIX
      10:00
      Total Body
      I
    • 11:00
      CUT OUT 1
      I
    • 12:00
      AQUA MAMA
      12:00
      Core Training Flex
      I
      12:00
      Performance
      II
    • 13:00
      Yoga 1 (75')
      I
    • 18:00
      Yoga 1 (55')
      I
      18:00
      30\60\90
      II
    • 19:00
      МУАЙ-ТАЙ
      19:00
      CUT OUT 2
      I
      19:30
      Cycle 55’
    • 20:00
      КАРАТЕ
      20:00
      AQUA MIX
      20:00
      Men Only
      I
      20:00
      Step 2
      II
    • 21:00
      Flex Plus
      I
  • 29.06
    Чт
    • 08:00
      БОКС
      08:00
      Yoga 1 (55')
      I
    • 10:00
      Upper Body
      I
    • 11:00
      AQUA NOODLES
      11:00
      Flex Plus
      I
    • 12:00
      Total Body
      I
      12:00
      Mama
      II

      Mama

      Бесплатное занятие

      Специальная программа для беременных, включающая в себя аэробные, силовые упражнения, Pilates и растяжку. Уровень интенсивности низкий. Продолжительность занятия – 55 мин.

    • 13:00
      CUT OUT 2
      I
      13:00
      PB & Mind
      II
    • 18:00
      MADMAN
      I
    • 19:00
      FFF
      19:00
      AQUA BT
      19:00
      Total Body
      I
      19:00
      Core Training
      II
      19:30
      Cycle 45’
      19:30
      Upper Body (30')
      II
    • 20:00
      БОКС
      20:00
      Yoga 1 (55')
      I
      20:00
      PB Step & Action
      II
    • 21:00
      МУАЙ-ТАЙ
      21:00
      Триатлон
      21:00
      CUT OUT 1
      I
      21:00
      Pilates
      II
  • 30.06
    Пт
    • 08:00
      Athletic Condition
      I
    • 09:00
      Pilates
      I
    • 10:00
      Total Body
      I
      10:00
      CUT OUT 1
      I
    • 11:00
      Yoga 1 (55')
      I
      11:30
      AQUA DEEP
    • 12:00
      PB Step & Action
      I
    • 13:00
      Total Body
      I
    • 17:00
      CUT OUT 2
      I
      17:00
      Performance
      II
    • 18:00
      Step 1
      I
    • 19:00
      MMA
      19:00
      BT Cycle
      19:00
      Yoga 1 (55')
      I
      19:00
      30\60\90
      II
    • 20:00
      КИКБОКСИНГ
      20:00
      PUMP
      I
    • 21:00
      Водное поло
      21:00
      Flex
      I
  • 01.07
    Сб
    • 11:00
      Pilates
      II
      11:00
      Total Body
      I
    • 12:00
      АЙКИДО
      12:00
      Just Survivor 55'
      12:00
      Yoga 1 (55')
      I
    • 13:00
      PUMP
      I
    • 14:00
      MADMAN
      I
    • 15:00
      AQUA BT
      15:00
      CUT OUT 2
      I
    • 16:00
      Upper Body
      I
  • 02.07
    Вс
    • 11:00
      CUT OUT 2
      I
    • 12:00
      PB & Mind
      I
    • 13:00
      Just Cycle 45'
      13:00
      Total Body
      I
    • 14:00
      Step 1
      I
    • 15:00
      AQUA MIX
      15:00
      Upper Body
      I
    • 16:00
      Flex Plus
      I
  • 03.07
    Пн
    • 08:00
      Yoga 1 (75')
      II
    • 09:00
      CUT OUT 1
      I
    • 10:00
      AQUA DEEP
      10:00
      Upper Body
      I
    • 11:00
      Just Cycle 45'
      11:00
      Pilates
      I
    • 12:00
      AQUA MAMA
      12:00
      30\60\90
      I
    • 13:00
      CUT OUT 2
      I
    • 14:00
      Flex Plus
      I
      14:00
      Performance
      II
    • 17:30
      TABS
      I
    • 18:00
      Total Body
      I
      18:00
      Step BT
      II
    • 19:00
      МУАЙ-ТАЙ
      19:00
      PB & Mind
      I
      19:00
      Step 2
      II
    • 20:00
      MMA
      20:00
      Cycle 45’
      20:00
      AQUA DEEP
      20:00
      PUMP
      I
      20:00
      Belly Dance
      II
    • 21:00
      Водное поло
      21:00
      30\60\90
      I
      21:00
      Flex
      II