ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ

Это новый этап развития фитнеса. Его популярность обусловлена широкими возможностями для тренировок людям любого уровня подготовки, возраста и с разными тренировочными целями. На тренировках вы не просто качаете мышцы, вы освоите правильные движения, которые пригодятся в жизни.  Данный тип тренинга позволяет развить все пять физических качеств человека — выносливость, гибкость, координацию, ловкость и мышечную силу.

FST (functional strength training)

Функционально-силовой тренинг. Функциональная тренировка, направленная на проработку всех мышечных групп и развитие силы, выносливости, координации. Работа с весом своего тела и различным оборудованием: степ, бодибары, пампы, гантели, амортизаторы. На уроке чередуются базовые и функциональные упражнения. Большое внимание уделяется технике выполнения упражнений. Подходит для клиентов с любым уровнем подготовки.

CORE (training)

Tренировка мышц, которые отвечают за стабилизацию таза, бёдер и позвоночника. Способствуtт формированию мышечного корсета, удерживающего позвоночник. Один из положительных эффектов - формирование красивой осанки. Используются упражнения со своим весом тела, малым оборудованием (гантели, блины для пампа), Bosu и фитболами. Подходит для клиентов с любым уровнем подготовки.

CIRCUIT training

Интенсивная тренировка, направленная на развитие выносливости, силы, скорости и координации. На тренировке прорабатываются основные группы мышц. Также включаются упражнения на координацию, скорость. Упражнения выполняются по кругу. Используется различное функциональное оборудование: фитболы, мячи, гири, Bosu, канат, сэндбэг и т.д. Подходит для подготовленных клиентов.

FF Combat

Интервальная тренировка, в которой происходит чередование силовой и аэробной нагрузки. В качестве аэробной нагрузки используются связки ударов ногами и руками, а также прыжки. Для силовой нагрузки - силовые упражнения на различные мышечные группы, как с использованием оборудования, так и без него.

MiniBands Class

Сюда приходят за прессом с кубиками и красивой попой. Силовая тренировка, которая добавит рельефа и упругости в нужные зоны вашего тела. Основное оборудование – эспандеры, резинки и богатый опыт тренера.

Ягодицы и пресс

Программа фитнес-тренировок для тех, кто хочет быть стройным, сексуальным и подтянутым. Воплотим мечты в жизнь с помощью проработки и улучшения рельефа тела с акцентом на ягодицы и пресс. Регулярные занятия позволят в короткий срок укрепить мышцы, сбросить лишние килограммы и приобрести идеальный силуэт. Никакого тяжелого железа, тренировки подходят для любого уровня подготовки.

HIIT

У жира не будет шансов! Попробуйте высокоинтенсивные круговые тренировки, направленные на сжигание жира и формирование рельефа. Урок построен на чередовании упражнений на высоком пульсе с функциональными тренировками на пресс. 

Смотреть видео.

Cross-Training PRO

Cross-Training PRO - продвинутый уровень одной из самых результативных программ физической подготовки, представляющая огромное разнообразие самых мощных упражнений из лучших видов спорта. Это не просто тренировка, это целая система, параллельно развивающая основные навыки, физические характеристики и моральные качества.

Смотреть видео.

Cross-Training BEGINNERS

Cross-Training - одна из самых результативных программ физической подготовки, представляющая огромное разнообразие самых мощных упражнений из лучших видов спорта. Это не просто тренировка, это целая система, параллельно развивающая основные навыки, физические характеристики и моральные качества.

Группа для начинающих.

Cross-Training

Cross-Training продолжающие - одна из самых результативных программ физической подготовки, представляющая огромное разнообразие самых мощных упражнений из лучших видов спорта. Это не просто тренировка, это целая система, параллельно развивающая основные навыки, физические характеристики и моральные качества.

Бег без травм

На уроке разбираем, как быстро добиться желаемых результатов и не получить травму, поставим цели, спланируем тренировочный процесс, чтобы сберечь силы и сохранить мотивацию. 

Вы освоите разные виды и техники бега, узнаете о пульсовых зонах и специальных упражнениях и многом другом. 

Бег без травм — функциональная тренировка.
На уроке мы не бегаем, а развиваем и готовим тело к любым типам нагрузок, в том числе, бегу.

- снимаем зажимы и спазмы
- прорабатываем стопы
- укрепляем и включаем мышцы
- отрабатываем технику бега
- работаем над координацией
- развиваем силу и выносливость

Урок подойдет всем, кто хочет сделать свое тело сильнее, мобильнее, функциональнее, выносливее.


 

FST + Flex

Комбинация из двух направлений: FST и Flex.

FST - функционально-силовой тренинг. Функциональная тренировка, направленная на проработку всех мышечных групп и развитие силы, выносливости, координации. Работа с весом своего тела и различным оборудованием: степ, бодибары, пампы, гантели, амортизаторы. На уроке чередуются базовые и функциональные упражнения. Большое внимание уделяется технике выполнения упражнений. Подходит для клиентов с любым уровнем подготовки.

Flex - комплексная программа для улучшения гибкости тела и подвижности суставов. В течение тренировки выполняются динамические и статические упражнения на растяжку, которые делают мышцы и связки более эластичными.

Запишитесь
на персональную тренировку
Пожалуйста, заполните форму, наш менеджер свяжется с вами
Другие групповые программы FITFASHION: